Cuhuka cuhuka

18/11/2016

Светящиеся полы

Здравствуйте. Я живу в частном доме. Недавно мне подсказали что очень эффектно будет выглядеть необыкновенный дизайн пола. Что вы можете подсказать по поводу системы светящиеся полы? Как можно установить и где можно было бы проконсультироваться по этому вопросу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Светящиеся полы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на елки светящиеся производители из России

letusa

18/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток доброуважаемый читатель! Я как эксперт в отросли строительства и дизайна хочу помочь вам с этим нелегким но очень увлекательным вопросом. Из начальной, хочу отметить, что робота не из дешевых но затраченное время и силы оправдает увиденный вами результат. Система светящиеся полы очень популярны и по этому очень многие строительные фирмы занимаются этим вопросом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как долго должен нагреваться электрический теплый пол?

… электрических "Теплых полов"моу сказать, что системы … суть в другом. Теплые…

5

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали лак Текс алкидно-уретановый,…

2

Пробковый пол - это хорошо?

Кто постелил у себя пробковые полы - отзовитесь: как они в эксплуатации? Рекламы положительной…

9

Полы в коридоре и кухне - керамогранит, плитка или линолеум?

… нет теплых полов то линолиум на толстой подстилке и не …. Если не боитесь холода…

12

Кто знает, как отремонтировать пропитанный маслом бетонный пол?

… крошки обычно 10 мм) поверхности пола, вскрываете и вырезаете… пола как минимум…

6

Во сколько обойдется замена пола в квартире.?

…стоимость замены пола в квартире из пластикового паркета, …вагонку, то замена…

2

Как делаются теплые полы?

…полов, и, действительно, уровень полов помещений, где есть такие тёплые полы……

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.