Famuxa famuxa

15/11/2016

Сколько стоит фартук на кухню из стекла?

Всем привет. Решил поменять дизайн кухни. Кухня должна быть уютная и удобная. На ней готовят и отдыхают. Два в одном, как говориться. Мебель кухонную красивую купил, подходящую под площадь. Хочу поставить фартук на кухню из стекла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фартук на кухню из стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фартуки для кухни, передники производители из России

masuya

15/11/2016

плюс 0

Я недавно тоже поставил фартук из стекла. Очень красиво смотрится. Можно подобрать под любой дизайн кухни. До этого у меня кафельная плитка на стенке стояла. Я её демонтировал. Хотел новую плитку положить, но увидел в строительном магазине фартук для кухни, и решил, что этот вариант намного лучше, и возни меньше с установкой. Я купил фартук с фотопечатью. Заплатил 100 долларов за погонный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят занавески в кухню?

… купить шторы или занавески на кухню вам необходимо измерить длину…

1

Сколько стоит плитка для кухни?

…. Я покупал плитку для кухни. И она стоит зависимости от цвета , от …Одна простоя…

3

Сколько стоит каркас для кухни ?

…своей кухни мебель . А именно покупала каркас для кухни . …вы хотите каркас…

2

Стоит ли покупать фартук для кухни из пластика?

Добрый день! Если вы переехали в оригинально на сегодняшний день.

1

Сколько стоит вытяжка на кухню?

…тоже не знал сколько стоит вытяжка на кухню. Но потом … что они не дорогие. Они…

2

Сколько стоит фартук из стекла?

… кухни является фартук из стекла, который придает помещению изысканность и индивидуальность.…

1

Сколько стоит фартук для кухни?

… подруге фартук для кухни . значит цена на фартук для кухни зависит от … а если…

1

Сколько стоит фартук для кухни?

…своей мамы , а это фартук для кухни. Он стоит зависимости от … в целому хороший…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.