Bifeqa bifeqa

16/10/2016

Дизайн дома из оцилиндрованного бревна?

Всем привет, я вот хочу построить дома из оцилиндрованного бревна по дизайну, а точнее что бы этим занялась фирма, вот поэтому хочу спросить какую компанию порекомендовали бы для такого очень важного дела?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн дома из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

qetefa

16/10/2016

плюс 0

Привет! Для начала хочу сказать что дома из оцилиндрованного бревна, не просто будет найти подходящий дизайн, а также что многие фирмы вносят свои коррективы при постройке. Ну а в общем я посоветовал бы компанию Будмастер, они строят дома по новым технологиям, и ваш проект также будет учитываться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект дома из оцилиндрованого бревна.

… нужен проект дома из оцилиндрованного бревна, можно …в том числе и проекты…

2

Сколько будет стоить строительство домов из оцилиндрованного бревна?

…. Средняя стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна 10 на 10 метров…

2

Дом из оцилиндрованного бревна стоимость

…, уважаемый пользователь! стоимость домов из оцилиндрованного бревна весьма высока,…

1

Красивые дома из оцилиндрованного бревна

… домах из оцилиндрованного бревна. В интернете так же можно найти проекты красивых…

2

Сколько будет стоить постройка дома из оцилиндрованного бревна в Одессе?

… домов из оцилиндрованного бревна в интернете на таком сайте www.doma.ru. Там бы увидите…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

… за помощью к каталогам по интерьеру домов из оцилиндрованного бревна. Там вы…

1

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… и Вы недавно строил дом из оцилиндрованного бревна. Понимаете стоимость дома…

2

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

… нужны: оцилиндрованные бревна, а так же все необходимые инструменты. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.