Kiqika kiqika

05/10/2016

Какой можете предложить дизайн ванных комнат?

Добрый день. Хотелось бы сделать дома ремонт, а конкретнее в ванной комнате, может что-нибудь посоветует нормальный такой дизайн для моей ванной. Очень буду благодарен за любую помощь вами предложенную.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можете предложить дизайн ванных комнат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jegine

05/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Можно конечно и предложить ванная, ее месторасположение, какого она размера и т.д. Я бы вам посоветовал пройти на сайт ютюба и там посмотреть все дизайны которые существуют и выбрать для себя подходящую. Так что удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

… по вашему вопросу, ванная комната, это ванная комната не важно в каком она доме,…

1

Как выбрать дизайн ванной комнаты?

Дизайн ванной комнаты зависит только от … которые вы можете спроектировать самостоятельно…

1

Дизайн ванной комнаты.

… тоже дизайн ванной комнаты и воспользовался вот этим…себе дизайн, вот теперь…

3

У кого то есть оригинальный дизайн ванной комнаты ?

… оригинальный дизайн ванной комнаты, для начала вы должны определиться с цветом…

1

Что такое итальянский дизайн ванной комнаты?

Итальянский дизайн ванной комнаты – это не какой-то конкретный стиль. Сегодня …

1

Как сделать дизайн ванной комнаты из пвх?

… широко используется в дизайне ванных комнат. С помощью ПВХ можно … гармонировали…

1

Какой выбрать дизайн ванной комнаты п44т?

Дело в том, что дизайн ванной комнаты п44т включает в себя … значительно экономится…

1

Какой есть эконом дизайн ванной комнаты?

…на ванную комнату, но так как я дизайнер, я постараюсь подобрать эконом дизайн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.