Гость Гость

20/09/2016

Как спланировать дом 10 на 12

Добрый день товарищи! Меня зовут Виктор и мне 31 год, недавно решил сделать ремонт в квартире и сделать хороший дизайн в ванной комнате. Подскажите пожалуйста, какой подойдет дизайн в ванной. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать дом 10 на 12

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на неонол аф 9-10, 9-12 производители из России

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Разровнять территорию, выровнять под ноль, сделать фундамент и строить коробку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как спланировать строительство дома?

… что бы спланировать строительство дома вам для …, электричество, вода, газ.…

2

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как сплонировать дом 5х7?

…. Ваш участок не большой, но и не маленький. Спланировать дом 5х7 очень просто. Сначала…

2

Как спланировать дом 7*7?

Добрый день! Купил участок недалеко от города и решил построить такой небольшой дом…

1

Как спланировать дом 8 х 8?

Здравствуйте! В каком смысле спланировать дом 8 х 8, вы не знаете как его поставить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.