Hinire hinire

05/09/2013

Где купить стеклянную плитку для ванной?

Добрый вечер. Делаю ремонт в своем доме. Хочу сделать оконный проем немного больше. Но это получается, что нужно делать в несущей стене, а это сложно. Подскажите, пожалуйста, как расширить проем в несущей стене.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить стеклянную плитку для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стеклянная плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rixulu

05/09/2013

плюс 0

А зачем бабушке ваша стеклянная ремонт делаете?

Зайдите на сайт "Интернет Магазин Мозаики". Там найдёте любую плитку, какую только душе угодно. Посмотрите каталог предлагаемой продукции. Если что приглянётся, можно заказать тут же, как говорится, не отходя от кассы. Доставят в лучшем виде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить радио для ванной?

… радио,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом сайте…

1

Где купить бесшумный вентилятор для ванной?

… установка бесшумных вентиляторов в ванную способствует …обеспечивает полноценное…

1

Где купить краску для ванны?

…вам нужно купить краску для ванны и вы не знаете где, то я смогу вам… доступной…

2

Где керамический бордюр для ванной купить?

…! Если ты хочешь купить керамический бордюр для ванной тогда отправляйся…

1

Сколько стоит пвх плитка для ванной?

…плитка для ванной? Та скажу вам правду , что не дорога, одна упаковка такой плитки……

2

Какие плюсы имеет керамическая плитка для ванной комнаты (фото)?

Керамическая плитка для ванной комнаты (фото) имеет ряд …

1

Где купить красивую плитку для ванной?

…количество керамической плитки с разными рисунками. Для…такой материал для…

1

Где купить керамический уголок для ванной?

… для ванной можно купить в магазинах сантехники, в отделе, где продают кафельную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.