Wonele wonele

03/08/2016

Кто-то использовал у себя в квартире обои из пробки?

Делаем с мужем ремонт, все тяжелые работы на нем. Мне достался выбор дизайна, тона и цвета. Решила выбрать обои, удивлена, как много видов представлено в каталогах. И жидкие, и виниловые, и бумажные, и даже пробковые. Кто-нибудь ипользовал у себя обои из пробки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто-то использовал у себя в квартире обои из пробки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hileco

03/08/2016

плюс 0

Обои из пробки создавались дизайнерами не только для красоты и придания барельефности, это очень мощная звукоизоляционная система. Поэтому, елси у вас в квартире хорошая слышимость, то можете смело использовать данный вид обоев. Я поклеила такие в зале, потому что соседей было слышно так, как будто они у меня и находятся. Слышимость сохранилась, но уровень упал. Теперь я просто слышу звуки, а раньше четкие разговоры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить установка газового котла в квартире?

…. Я сам недавно установил у себя в квартире газовый котел. Скажу… Потратив эти…

2

Как смонтировать электропроводку?

… в квартире. Затем нужно сделать у себя в квартире главную … электрические…

1

Как сделать электрику в доме?

… электрических кабелей электропроводку себе в квартиру по стене и подключить…

1

Какие преимущества звукоизоляции стен пробкой в квартире?

…, данная звукоизоляция стен пробкой в квартире существенно отличается от остальных…

1

Чем клеить обои под пробку?

…, где вы покупали пробковые обои, вам должны были …применяется для наклеивания…

1

Как поставить дешево деревянные окна?

… как можно дешевле поставить у себя в квартире деревянные окна, вам нужно…

1

Где купить обои в брянске?

… мы с мужем переклеивали обои у себя в квартире. Обои можно купить в …качественные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.