Wixiru wixiru

30/07/2016

Какой дизайн подобрать для кухни 8 метров?

Здравствуйте. Мне срочно нужно поменять свой холодильник на новый, а то мой уже свое отслужил. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить узкий холодильник. Заранее очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн подобрать для кухни 8 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wufori

30/07/2016

плюс 0

Маленькие кухни - не редкость, но с развитием современнных стилей и дизайнерских разработок - совсем перестали быть проблемой. Тематический дизайн - выход из данной ситуации, например, сделайте кухню в стиле какой-нибудь страны, особенно любимой вами. Подберите обои, плитку и кухоный гарнитур в едином стиле и цвете. Добавьте аксесссуары и мебель - и вот маленький оазис в вашей семье готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать бумажные обои для кухни?

… стен. В любой момент обои можно поменять, если…, то выбирайте моющиеся, всё-таки…

1

Советы как подобрать обои для спальни?

…выборе обоев в спальню очень важно правильно подобрать цвет… в первую очередь…

1

Какой линолеум лучше для кухни?

Я думаю что для кухни лучше всего подойдет релин линолеум.

2

Как подобрать обои для комнаты?

… Вы хотите придать Вашей обои имели отличное качество.

1

Как сделать выбор обоев для прихожей?

… от комнат в прихожей, впрочем как и в кухне, должны быть более… формы и без…

1

Как выбрать обои для кухни?

… широкий ассортимент обоев. Что касается кухни, то здесь в …Во-вторых, для кухни…

2

Как подобрать мебель для кухни?

…подобрать мебель для кухни вам нужно посмотреть на цвет ,размер и дизайн кухни…

2

Как выбрать плитку для кухни?

… и экономичнее использовать для кухни керамическую плитку. Она… и рисунков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.