Secuyo secuyo

16/03/2016

Как сделать дизайн небольшой детской комнаты?

Мы вот переехали недавно в новую квартиру. И там очень маленькая детская. Я вот бы хотела поинтересоваться, как же можно сделать в ней дизайн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дизайн небольшой детской комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн детской комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lumuko

16/03/2016

плюс 0

Сделать интересное освещение с множеством разноцветных лампочек. На стенах можно повесить интересные картины или же коллаж из детских фотографий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн детской комнаты?

…! Что бы сделать ремонт в детской комнате нужно спросить самого ребёнка. Что он…

1

Как делают оформление стен детской комнаты?

… и виниловые наклейки. Дизайн стен детской комнаты должен нравиться в первую…

1

Как сделать интерьер небольшой гостиной?

…небольшой гостиной сделать не сложно. Обставлять комнату необходимо … отражает…

1

Как выбрать ковролин для детской комнаты?

Ковролин для детской ковролин нашего производителя или …

1

Каким сделать дизайн комнаты для двух разнополых детей?

…, и для каждого ребенка сделайте то, что он хотел бы сделать на своей половине комнаты.…

1

Как оформить стены в детской комнате?

…стены в детской комнате могу посоветовать обои с подходящими детскими …возможность…

1

Какой дизайн детской комнаты для 2 девочек подойдет ?

…. Я знаю 2 дизайна для детской комнат. 1 дизайн разделить комнату пополам одно половину…

1

Как выбрать дизайн для детской комнаты в хрущевке?

Детская комната - это важная часть того … большую часть времени. В дизайне детской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.