Forufa forufa

13/03/2016

Какой дизайн спальни потолков можно сделать из гипсокартона?

Я вот хочу уговорить муже вделать ремонт в спальне и для этого хотим использовать гипсокартон на потолке. Хочу вот узнать, какой же дизайн спальни можно сделать с помощью гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн спальни потолков можно сделать из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель спальная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

medato

13/03/2016

плюс 0

С помощью гипсокартона можно сделать очень красивый и элегантный потолок. Потолок можно как и просто покрыть гипсокартоном так сделать его фигурным, спиральным, его можно сделать из разных цветов, также на можно его сделать на половину из гипсокартона, на половину из натяжного потолка и также можно прикрепить какое то количество встроенных лампочек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сделать из гипсокартона?

…гипсокартона можно сделать считай все! Можно сделать потолок, нишы,… вы сами…

1

Как сделать из гипсокартона перегородку?

…сделать легкую панельную перегородку, можно использовать листы гипсокартона……

2

Какой дизайн подобрать для ванной маленького размера?

…товарищ. Я начал заниматься дизайном и поэтому могу Вам …много идей для дизайна…

1

Какой можно сделать дизайн в саду?

… в дальнейшем что и где можно посадить. На дачном участке можно сделать альпийские…

1

Какой декор для дачи можно сделать?

…дачи можно сделать декор следующим способом. Стены можно поштукатурить…

1

Кто знает или где можно узнать технологию выравнивания потолка?

Все зависит от того, какие Вы хотите потолки. Можно сделать гипрочные, натяжные, подвесные.…

6

Из чего можно сделать забор вокруг дома?

Можно сделать забор из штакетника, можно из кирпича или профиль + кирпич, можно из сетки…

4

Как и из чего можно сделать круглый стол на детской площадке?

Можно сделать круглый стол из дерева, просто сбить доски и обрезать их по кругу.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.