Fegene fegene

02/03/2016

Как оформление клумбу на даче?

Я решил украсить клумбы на дачи. Но я не знаю дизайн клумб на даче. А я хочу что бы было очень красиво и подходило к даче я на даче не давно построил новый домик и не знаю как украсить а без клумб цветы вообще не красиво сморится. Помогите мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформление клумбу на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оформление подарков производители из России

ronayo

02/03/2016

плюс 0

Я помогу вам я тоже не давно украшал клумбы. Мне подсказали как украсить. Теперь у меня на даче стало красиво. И я вам помогу. Для этого нам понадобится краски разных цветов и большие морские камни. Сначала камни красим красками потом когда камни высохли потом выкладываем их вокруг цветов. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить клумбу во дворе?

… приятно. Вам просто необходимо для оформления клумбы купить декоративные цветы…

1

Как правильно оформить клумбу?

…. Для правильного оформления клумбы на своем участке придерживайтесь …одного…

1

Устройство клумбы на даче

…чем начать устройство клумбы на даче, определитесь с местом, где она …Не забудьте…

1

Как сделать туалет на даче?

Расскажу как сделал туалет на даче я. Прежде всего определитесь…

2

Оформление клумб для цветов

… правилом оформления клумб для цветов является наличие …клумбы хорошо посадить…

1

Декоративное оформление клумб

… дизайна советую вам при декоративном оформлении клумб использовать природные…

1

Где можно увидеть примеры оформления клумб?

… можно оформить свою клумбу цветами, то для этого есть… с разными видами дизайна…

1

Помогите подобрать вариант оформления клумб и цветников на даче

…оформления клумб и цветников великое множество, это …) Ну и позаботьтесь об…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.