Kesawu kesawu

28/02/2016

Какой выбрать дизайн туалетной комнаты?

Добрый вечер уважаемые, я хочу сделать ремонт в туалетной комнате. Подскажите пожалуйста какой должен быть дизайн туалетной комнаты? Буду очень благодарен за любую помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать дизайн туалетной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на туалетные столики производители из России

defabi

28/02/2016

плюс 0

Добрый вечер уважаемый писатель, я причитал ваш вопрос,. и хочу помочь сделать вам красивою туалетною комнату. Дизайн туалетной комнаты дело каждого лично. Но я хочу вам посоветовать чтобы в обложили туалетною комнату светлой плиткой, поставили очень красивый унитаз. В туалете всегда должно хорошо пахнуть, мой совет развешайте много освежителей для воздуха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дизайн интерьера комнат?

…Вам необходимо посмотреть интерьеры комнат, дизайн интерьера на разных …Когда…

1

Как выбрать дизайн ванной комнаты?

… ванной комнаты. А уже после этого вы сможете подобрать дизайн мебели…

1

Как выбрать дизайн кухни?

… выбрать комнаты и стиль в которому вы будете делать дизайн. … решить какой…

2

Как выбрать дизайн узкой детской комнаты?

… выбрать дизайн узкой детской комнаты исходите из размеров комнаты и…в детской…

1

Как выбрать дизайн?

Для того чтобы выбрать квартирный вопрос.

2

Какой выбрать дизайн ванной в картинках?

Выбрать зеркало на стене, напротив входа, это визуально расширит комнату…

1

Как выбрать дизайн для детской комнаты в хрущевке?

Детская комната - это важная часть того … часть времени. В дизайне детской комнаты…

1

Как сделать дизайн узкой комнаты?

Дизайн узкой комнаты сделать не так уж и сложно. Чтобы комната казалась… визуально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.