Fadula fadula

26/02/2016

Как правильно оформить дизайн гостиной в квартире?

Кто сталкивался с тем как класть бордюрную плитку,подскажите как это делать правильно,не хочу делать работу по два раза.Нужны советы специалистов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оформить дизайн гостиной в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

lupiju

26/02/2016

плюс 0

Дизайн гостиной может быть самым разнообразным и зависит только от вашей фантазии и средств.Если квартира небольшая и в гостиной вы хотите совместить несколько зон,таких как рабочий кабинет,спальня и гостиная,рекомендую выбрать простой лаконичный стиль,тогда выбор мебели будет не очень сложным,можете выбрать светлую мебель,она подойдет к любому стилю.Также позаботьтесь о зонировании комнаты,в одном месте поставьте стол для работы,с помощью много функциональных перегородок сделать рабочую зону в гостиной нетрудно,диван соответственно выбирайте многофункциональный.Рекомендую заранее продумать всю композицию комнаты перед изменением дизайна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить клумбу?

Здравствуйте. Для правильного оформления клумбы на своем … цветения. Клумбу можно…

1

Как правильно оформить участок возле дома?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос! Как правильно оформить участок возле дома?…

1

Как правильно оформить детский магазин?

Всегда хотела работать с детьми. Недавно моя мечта, можно сказать, осуществилась. Муж…

1

Как правильно оформить в дом престарелых?

… и прийти в тот дом престарелых где хотите их оформить, там написать заявку на…

1

Как правильно оформить кухню?

…, вкусы и привычки живущих в квартире людей. К основным принципам…

4

Как правильно оформить перепланировку квартиры?

Нужно начинать делать ремонт, но проблема в том, что мне нужно будет убрать стенку…

1

Как правильно комбинировать обои в интерьере квартиры?

Комбинирование обоев разных цветов поможет вам добавить изюминку в обоями, геометрические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.