Pemibi pemibi

15/02/2016

Какие есть варианты дизайна комнаты гостинная спальня?

Дело в том, что у меня однокомнатная квартира в многоэтажном новом доме. В новых домах комнаты большие, не то,что в хрущёвках. Но одной комнаты всё таки не хватает. Комната у меня большая, 25 квадратных метров. Какие есть варианты дизайна комнаты гостиная спальня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть варианты дизайна комнаты гостинная спальня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lokure

15/02/2016

плюс 0

Я так понимаю, что вы хотите совместить гостиную и спальню. Вариантов дизайна комнаты гостиная спальня много, тем более, что площадь у вас позволяет. А если ещё и два окна, то вообще идеально. Можно сделать лёгкую перегородку из гипсокартона, можно разделить мебелью, можно декоративной решёткой. Посмотрите в интернете.

Как сделать разделение комнаты на спальню и гостиную?

У меня также была такая проблема. Решить мне помог её один мой знакомы,…

Как сделать красивый дизайн комнаты?

… красивый дизайн комнаты не составит труда. Стены …повесить…

ValeriyaPU

15/02/2016

плюс 0

Смогу сделать для вас дизайн-проект за символическую сумму. Интересно работать с малогабаритными помещениями. На сайт заходите, посмотрите работы www.. И, кстати, есть хорошая бригада с не запредельными ценами. При заказе дизайн-проекта, на строительные работы (под ключ) скидка 20%.

Я всегда на связи по тел: 89671347855.

Валерия

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивый дизайн комнаты?

… красивый дизайн комнаты советую вам посмотреть готовые варианты дизайна для…

1

Каким должен быть дизайн комнаты с эркером?

Дизайн комнаты с эркером требует использования…садом с фонтаном (гостиная, холл),…

1

Какие есть программы дизайна помещений?

В интернете есть полно программ , которые создают google Sketchup.

1

Как спроектировать дизайн комнаты?

… главное, при проектировке дизайна комнаты - это определиться с цветовой гаммой…

2

Какие есть идеи дизайна стандартной квартиры?

… дизайн квартиры в одном стиле, а можно сделать в каждой комнате разный стиль дизайна.

1

Какие есть варианты перепланировки двухкомнатной хрущевки?

… санузла, объединение кухни с гостинной комнатой, расширение пространства путем…

1

Какие есть варианты дизайна маленьких ванных комнат?

Вариантов дизайна маленьких ванных комнат есть несколько. Например, …можно расширить…

1

Как правильно сделать дизайн комнаты?

…зависит от того, какая именно это комната, по назначению. Спальня, зал, столовая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.