Cuyewo cuyewo

12/02/2016

Посоветуйте дизайн зала в доме.

Здравствуйте. Скоро Новый год и я хотела сделать квартиру наиболее нарядней. Одна из моих задумок - разрисовать окно. Но вот у меня проблема: я не знаю, как это сделать. Пожалуйста, подскажите, как и чем можно разрисовать окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте дизайн зала в доме.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для залов ожидания производители из России

nupuro

12/02/2016

плюс 0

Добрый день. Дизайн зала в доме можно спроектировать на бумаге, или просто наметить основные этапы работы. Для начала, уясните себе, что бы вы хотели изменить в зале. Можно в дверных проёмах сделать арки, они придадут залу больше уюта. Потолки можно будет сделать подвесные и заложить туда всю электрику и освещение. Если зал большой, его украсят пару декоративных колонн и розетка под люстру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дизайн фасада одноэтажного дома?

… выбрать дизайн фасада одноэтажного дома с дизайнерском …разных вариантов…

1

Фото дизайна интерьера загородного дома

…. Фото дизайна интерьера загородного дома найти достаточно…много фото дизайна…

1

Где взять дизайн проект одноэтажного дома?

… готовый дизайн проект одноэтажного дома на сайте … оригинальный дизайн проект…

2

Как залить полы дома?

…, что бы залить полы дома вам для начала необходимо сначала…, и если вы желаете…

2

Как выбрать дизайн-проект загородного дома?

…. А с дизайном можно и самому поиграть. В загородных домах… организм на отдых.…

1

Как выбрать дизайн интерьера в доме?

Дизайн интерьера в доме - это его "лицо". И от …дома, ваше настроение и чувства уюта…

1

Нужны дизайн проекты загородных домов.

…чтобы найти дизайн проекты загородных домов советую …также содержат дизайн…

1

Где можно взглянуть на фото дизайна интерьера деревянного дома?

…дизайна деревянных домов. Там вы сможете выбрать фото дизайн интерьера деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.