Tonuno tonuno

11/02/2016

Какой сделать дизайн детской комнаты для двоих девочек?

Доброго времени суток, у меня две дочки, и вот мы с женой решили сделать ремонт в комнате для двоих, подскажите пожалуйста какой лучше сделать дизайн детской комнаты для двоих девочек, заранее буду благодарен, за подсказку

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать дизайн детской комнаты для двоих девочек?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для детских комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vufomu

12/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, я постараюсь вам помочь в вопросе какой дизайн детской комнаты для двоих девушек, так как это все не так просто, ведь с девочками не так как с мальчиками которые смогут делить одно на двоих, так что заранее надо знать что комната должна быть симметрична одинакова, так что бы одна девочка не считала себя ущемленной, цвет комнаты можно сделать розовый, для девочек это один из приятных цветов, стол можно один но большой что бы они приучались к совместной работе, что бы в подсознании у них закладывалось что они должны помогать друг другу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать детскую комнату уютной?

… оранжевым). Можна для уюта детской комнаты добавить приятные шторы…

1

Какой нужно дизайн маленькой детской комнаты для девочки?

… цвета в другой половине комнаты стол (для школы) а около…

1

Как выбрать дизайн для детской комнаты в хрущевке?

Детская комната - это важная часть того … часть времени. В дизайне детской комнаты…

1

Какой дизайн детской комнаты подобрать для девочки 7 лет?

… всего я бы посоветовал подобрать комнаты в картинках вы можете посмотреть…

2

Как оборудовать детскую комнату?

Дизайн детской комнаты лучше всего …детских комнат по большому счету стоит всего…

1

Как сделать дизайн узкой комнаты?

Дизайн узкой комнаты сделать не так уж и сложно. Чтобы комната казалась … визуально…

1

Посоветуйте детскую кровать для двоих?

Самые лучшие детские кровати для двоих считаются двухъярусные, но сразу…

1

Как сделать детскую?

Когда будете делать детскую комнату, нужно все подбирать там со вкусом. Цвет этой обои.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.