MrAlex mrAlex

22/12/2008

Где лучше заказывать дизайн проект?

Где лучше заказывать дизайн проект? у частных дизайнеров или в фирме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лучше заказывать дизайн проект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн проект производители из России

ARCHITECT

24/12/2008

плюс 0

Частные дизаЙнеры запрашивают меньше денег и вкладывают больше творческого потенциала в работу, чем нелепая цепочка Хозяин+рассеяный неопытный студент на окладе. : shiny_016: на правах саморекламы: shiny_016:

Где заказать дизайн-проект интерьера в Москве?

… и красивой, рекомендуем заказать дизайн-проект в столичной компании…

Где заказать дизайн проект?

… чтобы заказать дизайн проект загородного дома вам нужно……

integraf

25/12/2008

плюс 0

Могу сделать дизайн проект примерная стоимость будет 500-600 р за квадратный метор: shiny_016:

irina1961

08/06/2009

плюс 0

Irina-design. gallery.ru - очень расторопный ответственный дизайнер

марьяна

01/04/2010

плюс 0

Я выбрала частных дизайнеров и думаю это лучший выход. Цены адекватные, а незаоблачные, как у большинства фирм, образование профильное, все было продумано-передумано до мелочей не жалея времени (хотя, конечно, во время ремонта кое-какие детали уточнялись и менялись) . Вообще девочки очень ответственные, позитивные и приятные в общении. Искренне их рекомендую.wwwdesignity. 3dn.ru

Гость

15/01/2011

плюс 0

Не знаю как частные, мы заказывали в tiarstroy.ru, там прайс на полный перечень работ есть и цены. А у частных есть один минус - им не нужно сохранять свою репутацию, в отличии от крупных фирм, -  email с телефонным номером сменил и всё...  

Гость

07/03/2013

плюс 0

Что за споры?! Смотрите портфолио, выбирайте цены, познакомьтесь с дизайнером, если он нравится Вам, работайте! Если Вы из Саратова, обратите внимание на дизайн-бюро "D+" dplusdesign.ru

Гость

12/07/2013

плюс 0

Порфолио нужно смотреть. Сейчас много частных дизайнеров которые такой бред делают, а заказчики которые в силу своей неосведомленности выбираю первого кто попадется. 

Я считаю достаточно посмотреть портфолио на сайте дизайнеров и выбирать что вам ближе.

Я вот заказывал в студии Quality Metric, достаточно сравнить их работы с другими и сразу все понятно. 

Вот их сайт www.q-mc.ru

Гость

12/09/2013

плюс 0

Мне здеь делали дизайн.Хорошее соотношение цены и подхода к работе: www.design-win.ru

Гость

23/01/2015

плюс 0

Пол года назад, мы с мужем задались таким же вопросом, исследовали весь рынок в Москве! Есть конечно очень много различных вариантов и предложений. Но мы остановились на одном( www.archiport.moscow , главное что : Быстро, качественно и главное не дорого! Советую!!!

Кэт

31/10/2016

плюс 0

Я заказывала в дизайн-студии LOFT & HOME. Мне понравилось как сделали, я выбрала из готовых проектов исходя из площади, так дешевле даже вышло. Таунхаус площадью 120м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять дизайн проект гостиной?

Дизайн проект гостиной можно найти на … пути. Заказать авторский дизайн проект…

1

Где взять дизайн проект одноэтажного дома?

…конечно взять готовый дизайн проект одноэтажного дома на … А можно заказать…

2

Где посмотреть готовый дизайн-проект кухни?

Доброго времени суток! Если Вы ищите готовый кухни, то рекомендуем посетить сайт "домсоветоф.ру".…

1

Заказать дизайн проект интерьера

…, уважаемый пользователь! Заказать проект интерьера вы можете у… же у вас есть…

1

Нужен дизайн проект интерьера.

… неплохие квартиры в студии дизайна. Они же смогут посчитать нужное… работ…

1

Как составить дизайн проект квартиры?

…. Некоторые дизайнерские студии предоставляют создание дизайн проекта в качестве…

1

Нужны дизайн проекты загородных домов.

…студий которые также содержат дизайн проекты загородных…этажности. Ну и наконец…

1

Какой должен быть дизайн проект квартиры студий?

… бы вам показать дизайн проект квартиры студии, на самом деле…студии и опираясь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.