Fajasa fajasa

02/02/2016

Каким должен быть дизайн комнаты с эркером?

Доброго времени суток! Я обладатель комнаты с эркером. Подскажите, как мне наиболее гармонично использовать необычную конструкцию моего помещения. Каким должен быть дизайн комнаты с эркером. Вот меня волнует такой вопрос. Думаю, вы мне поможете ответить на него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким должен быть дизайн комнаты с эркером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

moguso

02/02/2016

плюс 0

Дизайн комнаты с эркером требует использования законов стиля, в котором оформлено все помещение. Эркер может стать его частью – гармонично вписанным в общий стиль, а может оказаться вполне самостоятельным, изолированным от общего пространства.

В зависимости от назначения комнаты, эркер может стать удобным баром (гостиная, кухня), цветочным садом с фонтаном (гостиная, холл), страстным альковом (спальня) или комнаткой для игр и чтения (детская). Можно использовать зеркала, жалюзи и мн.др. От Вас потребуется индивидуальное дизайнерское решение и соблюдение элементарного стиля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть фундамент двухэтажного дома?

… что фундамент двухэтажного дома должен быть высотой не менее 1 метра…

1

Каким должен быть интерьер потолков прихожей?

… потолков прихожей должен быть белым, кроме того он должен быть аккуратным…

2

Какой должен быть мощности двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки?

… самодельного электрокультиватора из Лебедки должен быть примерно 1,5-2,5 кВт, а…

1

Какой должен быть забор по высоте между участками земли

… пожалуйсто минимум забор какой должен быть?

3

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

… занимаюсь дизайном спальных комнат. Я считаю что не имеет значения в каком…и…

1

Каким должен быть интерьер малогабаритной спальни?

Интерьер малогабаритной спальни должен быть лёгким и не навязчивым. Можно…

1

Какой должен быть дизайн комнаты для мальчика 10 лет?

…дизайна их комнаты нужно выбирать всё самое современное. Тематика может быть…

1

Подскажите дизайн комнаты для двух мальчиков.

…комнаты для двух мальчиков можно выполнить …комнаты человека паука. Также…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.