Corenu corenu

30/01/2016

Какой нужен дизайн комнаты для двух детей?

У меня 2 сына и я решил сделать в детской ремонт. Они смотрели много дизайнов и им не чего не нравится. И я не знаю что делать, какой им дизайн подойдет. У них почти одинаковые вкусы . Может вы мне поможете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой нужен дизайн комнаты для двух детей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rehive

30/01/2016

плюс 0

Я вам помогу я по специальности дизайнер и у меня были такие случаи. Надо двух яростную кровать потом 2 стола, желательно 2 компьютера или 2 ноутбука. Нужно ещё швейцарскую стенку. Телевизор нужно (а то будут мешать родителям телевизор смотреть) а все остальное по вкусу детей. Вот это все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лучший дизайн комнаты для родителей с ребенком?

Проект дизайна комната будет разделена на зоны для ребенка и родителей.

2

Каким сделать дизайн комнаты для двух разнополых детей?

… просто разделите комнату на две равные части, и для…комнаты. И я думаю, что…

1

Как выполнить дизайн комнат маленького размера?

… для дизайна комнат маленького размера был горизонтальным, это зрительно расширит…

1

Как сделать ремонт комнаты для парня?

Ремонт комнаты для парня сделать не сложно. … можно можно отделать каким-нибудь…

1

Как оформить интерьер комнаты для новорожденного?

Интерьер комнаты для новорожденного должен быть …

1

Комната для молодого человека

Дизайн комнаты для молодого человека вашего … и подходит.Минимализм это простота.Комнату…

2

Как сделать дизайн комнаты самостоятельно?

Для того, что бы краски для стен и потолка для красоты.

1

Подскажите дизайн комнаты для двух мальчиков.

Дизайн комнаты для двух мальчиков …дизайн в стиле комнаты человека паука. Также…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.