Lutidu lutidu

30/01/2016

Какой дизайн проект квартиры И 155 посоветуете?

У меня 2 сына и я решил сделать в детской ремонт. Они смотрели много дизайнов и им не чего не нравится. И я не знаю что делать, какой им дизайн подойдет. У них почти одинаковые вкусы . Может вы мне поможете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн проект квартиры И 155 посоветуете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн проект квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duhohe

30/01/2016

плюс 0

В последнее время стал популярный интерьер квартир в белых фонах.В первую очередь комнату тинейджера нужно звукоизолировать,что бы он почувствовал автономию.За счет прежний проход в кухню увеличивают санузел и постирочную.А на месте коридора перед вашей спальней делают гардеробную.От коридора перед ванной также избавляются-теперь здесь проходная зона со стеллажом.Перемен можно сделать много на ваш вкус,но это основные,а дальше вам решать как оборудовать проект квартиры И155.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать дизайн проект?

… чтобы заказать дизайн проект загородного дома вам нужно… учтены. Также заказать…

1

Сколько стоит необычный дизайн квартир?

Каждый владелец дизайн квартир стоит от 50 до 60 тысяч рублей.

1

Как составить дизайн проект квартиры?

…от качества вашего проекта и от того в какую компанию вы … предоставляют создание…

1

Как сделать проект квартиры?

…Для того, чтобы сделать проект квартиры нужно немного… этих данных сделать…

1

Сколько стоит проект квартиры?

…, по которым делается дизайн-проект квартиры, начиная от модерна…в каком стиле…

1

Как составить дизайн - проект 2 - х комнатной квартиры?

… и можно приступать к составлению дизайн - проекта вашей квартиры.

1

Нужен дизайн проект интерьера.

… неплохие квартиры в студии дизайна. Они же смогут посчитать нужное… работ…

1

Нужны дизайн проекты малогабаритных квартир.

Дизайн проекты малогабаритных квартир можно найти … сделать эксклюзивный дизайн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.