Kukolu kukolu

21/01/2016

Какой дизайн выбрать для малогабаритной квартиры?

Здравствуйте. Совсем недавно я купил себе квартиру. Но проблема в том, что она маленькая и мне нужно ее обустроить. Подскажите, пожалуйста, какой дизайн лучше выбрать для малогабаритной квартиры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн выбрать для малогабаритной квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тракторы малогабаритные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doyuja

21/01/2016

плюс -1

Здравствуйте, дорогой товарищ. У меня такая же проблема и я могу Вам немного подсказать. Даже с малогабаритной квартиры можно сделать очень красивое и уютное жилье. Цвета Вам лучше выбрать светлые, они немного увеличат Вашу квартиру. Мебель лучше выбрать небольшую и многофункциональную. Также можно использовать много зеркал, это тоже увеличит пространство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн подобрать для квартиры с эркером?

… давно занимаюсь дизайном разных квартир и поэтому могу Вам помочь. Вам очень…

1

Какие трубы выбрать для отопления?

Если вы начали проводить отопления, вам нужно определить минимальную их толщену. Ведь…

1

Какой дизайн подобрать для маленькой кухни?

… в дизайне маленькой кухне ярких цветов, лучше выбрать что-то нейтральное…

2

Какой дизайн выбрать для детского центра?

Добрый день. Я - дизайнер интерьеров. Получил заказ. Нужно обустроить детский центр.…

1

Какой дизайн кухни для большого количества людей?

Дизайн кухни для большого количества …

1

Какой дизайн выбрать для загородного деревянного дома?

Достроил деревянный дом за городом. Теперь не могу определиться, какой дизайн интерьера…

1

Какой дизайн выбрать для гипсокартонных потолков?

Здравствуйте! У меня гипсокартонные обоями и сайдингом. Все, что вам подскажет ваша…

1

Какой дизайн придумать для квадратной прихожей?

…. Во-первых для выбора дизайна квадратной прихожей Вам …пылесосом. вообще дизайн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.