Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Cuwudi cuwudi

21/01/2016

Что значит дизайн?

Здравствуйте. Хочу отправить ребенка учиться на дизайнера, но когда ребенок задал мне вопрос, что такое дизайн? Я стал в ступор, подскажите кто знает, что такое дизайн.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит дизайн?

wiwejo

21/01/2016

плюс 0

Добрый день. Очень хорошая профессия в наше время, хорошо оплачивается. Дизайн это творческая деятельность в разных отраслях. Цель дизайна определение формальных качеств промышленных изделий. Человек который занимается дизайном, в разных из отраслей, называется дизайнером. Еще дизайн это искусство компоновки вещей, творческий процесс создания вещи, есть еще веб дизайн. Можете объяснить ребенку понятие дизайна. Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Что такое дизайн интерьера?

… кропотливого труда. Сегодня дизайном интерьера занимаются …и известной услугой.…

3

Что такое дизайн проект?

…, то нужно создать его дизайн-проект. В таком … что бы реализовать все ваши желания.…

2

Что такое дизайн?

…на нынешнем рынке труда. эта дизайн домов это относительно …новых оборотов.…

1

Что такое дизайн студия?

… нас пространство. Студия дизайна существуют разные…дизайна. Наиболее популярные…

1

Что значит дсп?

…значит: древесно-стружечная плита. …

1

Что значит мдф?

Начали ремонт. Муж притащил домой какую-то штуку и сказал ничего не трогать. А я ведь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.