Heqoma heqoma

21/01/2016

Сколько стоит дизайнерский ремонт?

Недавно купил квартиру. Но некоторые комнаты меня не устраивают. Я хотел бы сделать дизайнерский ремонт залы но понятия не имею во сколько он мне обойдется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дизайнерский ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картон дизайнерский на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rufuvo

21/01/2016

плюс 0

Сколько стоит дизайнерский ремонт сказать сложно, но все же что бы у вас сложились хоть какие то цифры в голове, то предельная цена на него - от 10 000 руб/м2. Вы должны понимать, что так же многое зависит от качества материала. Чем качественный материал, тем дороже обойдется вам данная услуга.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит полный ремонт трешки 78 кв

От бред! Это все равно, что спросить "сколько стоит купить машину"! Смотря, что за ремонт…

4

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт …ремонта зависит от того, какой…

2

Сколько стоит хороший ремонт?

В этом случае правильным будет сказать, что хороший ремонт в доме, то это обойдется…

1

Сколько стоит капитальный ремонт 2 комнатной квартиры…?

Капитальный ремонт двушки обойдется не меньше 250 тыс рублей. Можно посчитать точно,…

4

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

…дешевле. В среднем косметический ремонт одной комнаты …приборы тоже стоят…

2

Сколько стоит кузовной ремонт?

… проще описать и сказать сколько будет стоить крыши. В любом…

2

Сколько стоит косметический ремонт?

…того что б узнать сколько будет стоить касметический обои) . … сделать косметический…

3

Сколько стоит дизайнерский ремонт квартир?

…точную стоимость дизайнерского ремонта квартиры … которая уже 10 лет занимается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.