Lavevi lavevi

19/01/2016

Каким сделать дизайн комнаты для двух разнополых детей?

У меня двое детей: мальчик и девочка. Они одинакового возраста, 6 лет. Мы все переехали в новую квартиру, которая немного отличается от предыдущей тем, что теперь у них будет не у каждого своя комната, а одна. Это стало для нас большой проблемой. Мы никак не можем договориться. Как сделать дизайн комнаты для двух разнополых детей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким сделать дизайн комнаты для двух разнополых детей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tadafi

19/01/2016

плюс 0

Это совсем не проблема. А если и проблема, то очень просто решаемая. Надо просто выспросить каждого ребенка что именно он хочет. Далее просто разделите комнату на две равные части, и для каждого ребенка сделайте то, что он хотел бы сделать на своей половине комнаты. И я думаю, что каждый ребенок будет доволен. Да и комната будет очень красивой и оригинальной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть дизайн комнаты для мальчика 10 лет?

… отличается от комнаты для девочек. Мальчишки далеко не романтики. Для дизайна…

1

Как выполнить дизайн комнат маленького размера?

… для дизайна комнат маленького размера был горизонтальным, это зрительно расширит…

1

Какой нужен дизайн комнаты для двух детей?

… такие случаи. Надо двух яростную кровать потом… смотреть) а все остальное…

1

Какой плиткой отделать ванную комнату для ребенка

… возможность сделать отдельную ванну комнату для деток. Я нигде не втсречала плитки…

2

Как сделать дизайн комнаты самостоятельно?

Для того, что бы краски для стен и потолка для красоты.

1

Лучший дизайн комнаты для родителей с ребенком?

Проект дизайна комната будет разделена на зоны для ребенка и родителей.

2

Как сделать ремонт комнаты для парня?

Ремонт комнаты для парня сделать не сложно. Сначала начните … можно можно отделать…

1

Подскажите дизайн комнаты для двух мальчиков.

… например дизайн в стиле комнаты человека паука. Также можно сделать дизайн комнаты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.