Petega petega

18/01/2016

Какой дизайн можно использовать для спальни-кабинета.

У меня в гаражном кооперативе стоит гараж. Я как-то собирался покупать машину, сделал там ремонт, утеплил немного, вообще привел его в нормальное состояние. Машину так и не купил, а гараж стоит одинокий. Как бы мне его сдать по-умному?!?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн можно использовать для спальни-кабинета.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для домашнего кабинета производители из России

neyojo

18/01/2016

плюс 0

Это не очень удобно, совмещать спальню с кабинетом, лучше гостиную. Вариаций в спальне-кабинете много, зависит от Вашего рода деятельности. Лучше всего - разгородить помещение поставив перегородки, также можно использовать шторы. Если в этом необходимости нет - разгородите пространство визуально, например, в одном углу - кровать, в другом - стол и прочие рабочая мебель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие приборы можно использовать для очистки воздуха в квартире?

…. Для очистки воздуха в квартирах можно использовать специальные кондиционеры…

1

Какая должна быть органза для спальни и для гостиной?

…прочную, тонкую ткань. В спальной комнате, для того, …Для современного стиля…

1

Какой лак лучше использовать для мдф панелей?

… МДФ можно применить двухкомпонентные водные лакокрасочные материалы. Так, например,…

2

Какой дизайн можно придумать для спальни 10 кв м?

… из того,что можно придумать.К тому же,учитывая,что это спальня,а размеры ее не…

1

Для каких целей можно использовать имитатор бруса?

В основном используют для стен а вы уже как хотите, так и используйте.

1

Какие герметики можно использовать для деревянного домостроения?

В этом сезоне собираюсь обзавестись собственным дачным домом. Основную часть работы…

1

Какой сборник можно использовать для работ по монтажу…?

какой сборник можно использовать для работ по монтажу расходомерных устройств типа…

1

Какой герметик использовать для бруса?

…герметизации стен из бруса можно использовать специальный ленточный уплотнитель…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.