Гость Гость

06/01/2016

Мдф?

В доме у моих друзей в комнатах установлены настенные бра. Они мне очень понравились своим дизайном и направленностью света. Друзья стали советовать мне разные варианты бра. Думаю, что при выборе бра нужно руководствоваться определенными их качествами. Как выбрать бра?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

_Vasiliy_

16/03/2016

плюс 0

Перемножьте его координаты и вы получите кубатуру данного листа. А один кубометр - это , все по метру.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон мдф панелями самому?

У себя в квартире я затеял ремонт так сказать поверхностный или даже косметический.…

2

Что лучше дсп или мдф?

Как вы думаете, что лучше дсп или мдф вот вопрос?

2

Как крепить мдф панели?

Здравствуйте. Недавно достроил дом. Теперь начал обшивочные и ремонтные работы. Но…

4

Как лучше крепить мдф панели?

Что лучше всего использовать для крепления панелей МДФ? Какие крепежи надежнее и долговечнее?

2

Пож. сертификат для МДФ

В хоз. магазине стены отделаны панелью МДФ. Пожарники требуют пож. сертификат или письмо,…

1

Какие кухни дешевле пленочный мдф или с глянцево-лаковым…?

какие кухни дешевле пленочный мдф или с глянцево-лаковым покрытием ?

1

Можно ли использовать МДФ панели в неотапливаемых помещениях…?

можно ли использовать МДФ панели в неотапливаемых помещениях зимой?

4

Как крепить настенных мдф?

Стены хочу обшить мдф-панелями. Как крепить мдф-панели на стены. Объясните мне пожалуйста…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.