Sunvam Sunvam

13/03/2015

Посоветуйте сайты, дизайнерские идеи для дома, как из г... конфетку сделать.

Я - художница, могу даже под хохлому всё расписать. Вот, только фантазии не хватает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте сайты, дизайнерские идеи для дома, как из г... конфетку сделать.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайнерские подарки для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

olga

13/03/2015

плюс 0

Если такая талантливая, займись пробкой - сделай художественный потолок - раз и навсегда и невероятно красивый, у вас это непременно получится. Это очень женская кропотливая интересная работа. Заодно и фенешебельный пол придумаете. Для потолка есть специальная белая пробка с характерным рисунком, который оптически "приподнимает потолок". Простор для фантазии невероятный. Только клеить надо не встык, а внахлест - срезая концы под 45 градусов... есть специальный клей... только брать пробку самую качественную, значит - дорогую.

Как выбрать газогенераторы для дома?

… Что бы правильно подобрать газогенератор для дома нужно точно…

Строительство печек для дома, как правельно развести огнеупорную глину?

В деревне у мамы имеется большая кирпичная печь, но со временем она…

Inty

13/03/2015

плюс 0

Тогда тем более в голове нужно копаться. Ты же художница, у тебя фэнтэзи должно ключём бить. Поднапрягись и всё у тебя получится

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте идеи для ремонта кухни.

Идеи для ремонта кухни – это большое … узкая или маленькая, могу посоветовать идею:…

2

На каком сайте можно узнать преимущества домов из деревянного каркаса?

Хочу себе построить небольшой дачный домик с деревянного каркаса, вот меня интересуют…

1

Где можно купить готовые каркасно щитовые для дома?

… готовые каркасно щитовые для домов. Как раз специально для таких случаев…

1

Какие виды напольных покрытий для дома существуют?

… виду напольного покрытия для дома, как паркет. Если у Вас нет времени…

2

Что такое дизайнерские решения для дома?

Дизайнерские решения для дома - это советы специалистов в области дизайна и интерьера…

1

Где купить дизайнерские штучки для дома?

… дизайнерские штучки для дома нет. Они в большом количестве есть на рынке в отделе…

1

Подскажите идеи для вашего дома своими руками?

Добрый день. Идей для дома своими руками очень … тем, что есть в каждом частном доме.…

1

Какая цена сварочного аппарата для дома?

… Цена сварочного аппарата для дома есть разная, …вы располагаете. Могу посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.