Doyl Doyl

13/03/2016

Хочу сделать дизайн своей комнаты самостоятельно. Какой компьютерной программой воспользоваться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать дизайн своей комнаты самостоятельно. Какой компьютерной программой воспользоваться?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на компьютерных программ производители из России

maksimenko

13/03/2016

плюс 0

Человеческим мозгом

Как сделать дизайн комнаты самостоятельно?

Для того, что бы краски для стен и потолка для красоты.

Какой сделать дизайн детской комнаты для двоих девочек?

… постараюсь вам помочь в вопросе какой дизайн детской комнаты…

ghjtfjfgh

13/03/2016

плюс 0

Paint =)

Tali

13/03/2016

плюс 0

Для кухонь, есть такая программа Kitchendraw 5. 0. ТОлько нужно чутка подучиться

BIAD

13/03/2016

плюс 1

Честно? легче ручками, приличный софт для 3D дизайна осовоить трудно, я даже не представляю что это может быть от инженерного автокада до 3дмакса наверное - сложно и долго : - (

cobra2007

13/03/2016

плюс 0

Архикад, можно Про100 - она проще.

dir81

13/03/2016

плюс 0

Сам хотел узнать, вот и узнал, спасибо

Tahk

13/03/2016

плюс 0

1) Фотошоп
2) Фотоснэп
3) Paint
4) Windows paver point

zvezda

13/03/2016

плюс 0

Unigraphics NX4 : ) )

Fey

13/03/2016

плюс 0

Как бы собственный мозг-не устраивает?

olga

13/03/2016

плюс 0

Я дизайнер сразу говорю. архи кад, 3д макс, автокад, фотошоп и др бла бла - это хорошо - когда человек в них работает и знает что да как. да и то сначала, да и чаще я делаю на бумаге цветными карандашами. на самом деле всё проще. Покупаете несколько журналов типа Архи дом, АД, салон, Мезанин и ещё там много чего есьть. смотрити вдохновляетесь прикидываете и вперёт по магазинам смотреть что есьть. а ещё есьть журнал квартирный вопрос, от передачи квартирный вопрос по нтв, так там вообще всё от и до говорят расписано, сам не знаю не покупал. Главное глова на плечах, а там всё просто. удачи, надеюсь помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивый дизайн комнаты?

Сделать красивый дизайн комнаты не составит труда. Стены…повесить красивые полочки.…

1

Сколько стоит дизайн комнаты на даче?

…, для того что бы сделать дизайн комнаты на даче. Дизайн комнаты на даче стоит от…

1

Как самому сделать дизайн ванной комнаты?

Добрый день! В следующем 2014 году может все изменится и интерьер и плитку берите неординарную,…

1

Подскажите дизайн комнаты для двух мальчиков.

Дизайн комнаты для двух мальчиков можно … дизайн в стиле комнаты человека паука.…

2

Каким должен быть дизайн комнаты с эркером?

Дизайн комнаты с эркером требует использования … пространства. В зависимости от…

1

Как нарисовать проект комнаты?

… нарисовать проект комнаты вам понадобятся всего лишь …на чистовик. При этом…

5

Как сделать дизайн узкой комнаты?

Дизайн узкой комнаты сделать не так уж и сложно. Чтобы комната казалась шире,нужно…

1

Какие есть варианты дизайна комнаты гостинная спальня?

…гостиную и спальню. Вариантов дизайна комнаты гостиная спальня … то вообще…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.