At111 at111

13/03/2015

Японский дизайн комнаты!

мне нужна информация о том, как можно сделать комнату в японском стиле (не гостинную, а а свою, как бы сказать "личную" комнату) , фотографии и подробные объяснения! столкнулась с этой проблемой и не знаю, где искать ответ! нет ни дисков, специально посвещенных этому вопросу, ни книг в магазинах, ни журналов (или я, может, плохо искала) ! в интернете я тоже не нашла подходящего материала! подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим вопросом, где черпать информацию для ремонта комнаты в японском стиле? большое спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Японский дизайн комнаты!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Artem

13/03/2015

плюс 0

Мне самой она нужна

Лучший дизайн комнаты для родителей с ребенком?

Проект дизайна комната будет разделена на зоны для ребенка и родителей.

Как сделать дизайн комнаты самостоятельно?

Для того, что бы краски для стен и потолка для красоты.

medved

07/07/2016

плюс 0

Я сам выбирал, чувствую стиль японии, низкая мебель, бамбук, контраст темного и светлого... Почему япония? какие то определенные моменты нравятся? Все подходящие материалы есть в 38 метров на 17 км мкад, если вам еще интересно, у них еще сайт есть 38m.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты дизайна комнаты гостинная спальня?

… гостиную и спальню. Вариантов дизайна комнаты гостиная спальня много…

2

Как выполнить дизайн комнат маленького размера?

…дизайна комнат маленького …дизайна комнат маленького размера был горизонтальным,…

1

Каким должен быть дизайн комнаты с эркером?

Дизайн комнаты с эркером требует использования … пространства. В зависимости от…

1

Как создать дизайн комнаты?

… что бы создать комнаты конечно же вам понадобиться программное…по определенным…

1

Подскажите дизайн комнаты для двух мальчиков.

Дизайн комнаты для двух мальчиков можно … дизайн в стиле комнаты человека паука.…

2

Сколько стоит дизайн комнаты на даче?

Дизайн комнаты на даче вы …для того что бы сделать дизайн комнаты на даче. Дизайн…

1

Как сделать красивый дизайн комнаты?

… красивый дизайн комнаты не составит труда. Стены …повесить красивые полочки.…

1

Как спроектировать дизайн комнаты?

… проектировке дизайна комнаты - это определиться с цветовой гаммой комнаты…комнату,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.