Kaninchen Kaninchen

13/03/2008

Хотим сделать ремонт, но никак не може придумать дизайн

мне нужна информация о том, как можно сделать комнату в японском стиле (не гостинную, а а свою, как бы сказать "личную" комнату) , фотографии и подробные объяснения! столкнулась с этой проблемой и не знаю, где искать ответ! нет ни дисков, специально посвещенных этому вопросу, ни книг в магазинах, ни журналов (или я, может, плохо искала) ! в интернете я тоже не нашла подходящего материала! подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим вопросом, где черпать информацию для ремонта комнаты в японском стиле? большое спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотим сделать ремонт, но никак не може придумать дизайн

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты для хот-догов производители из России

Logga

13/03/2008

плюс 0

Я по натуре своей северный европеец, и мне импонирует наш североевропейский минимализм. Рекомендую сайт wwwikea.com/ru/ru/. Там есть как готовые фотографии. так и флэш-ролики для более детального и глубокого изучения интерьера. А также - бесплатные программы по трёхмерному проектированию комнат с возможностью "расставлять"по комнатам всяческую мебель и прочее, что продаётся в той же ИКЕА.

Как сделать ремонт в гостинке?

… хотите делать ремонт в гостинке, можно пойти … выполнят ремонт…

Как сделать ремонт видео?

…. Если же вы хотите самостоятельно сделать ремонт, то приобретите…

alexej

13/03/2008

плюс 0

Елена добрый день. С удовольствием решу вашу проблему. Напишите контактный телефон.

TopT

13/03/2008

плюс 0

Не проблема поможем, дизайн студии партнеры подготовят для вас проэкты!

ali

15/03/2016

плюс 0

Оно зеленеет от водорослей и продуктов жизнедеятельности обитателей аквариума.Чистите чаще и все будет ок)) я тоже так считаю ,как часто вы его чистите ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт в панельном доме?

Сделать ремонт в панельном доме так же, как и в других. …. В сантехнических узлах…

2

Как не дорого сделать ремонт?

Если вы хотите не дорого сделать для ремонта.

1

Как сделать ремонт из гипсокартона?

…сделать ремонт из гипсокартона, вам нужно закупить материал в нужном количестве,…

1

Как сделать ремонт в квартире?

…, заплатив им деньги. Они сделают ремонт в вашей квартире… вы не хотите, чтобы…

2

Вы хотите сделать ремонт?

Да мы хотим сделать ремонт, а какие услуги вы предоставляете и в какой среде вы мастер?

1

Хотим сделать ремонт в нашей квартире!

…хотите сделать капитальный ремонт во всей квартире, что бы все … то могу сказать…

2

Как сделать ремонт в гостиной?

…назавтра то, что можно сделать сегодня. Если хотите сделать ремонт только в ……

2

Как сделать ремонт без денег?

Если вы хотите сделать ремонт без денег, то вам наконец-то пригодится … старых вещей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.