Nukiyi nukiyi

02/12/2016

Сколько стоит дизайн комнаты на даче?

Здравствуйте. Я хочу поменять дизайн комнаты на даче. У меня очень мало денег, потому хочу спросить у вас. Подскажите пожалуйста, сколько стоит дизайн комнаты на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дизайн комнаты на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

temero

02/12/2016

плюс -1

Дизайн комнаты на даче вы можете сделать своими руками, а можете нанять дизайнера. Если вы решили нанять дизайнера, то вам нужно будет предоставить ваши идеи, для того что бы он мог их учесть, для того что бы сделать дизайн комнаты на даче. Дизайн комнаты на даче стоит от 80 до 90 тысяч рублей. В стоимость будет входить стоимость всех работ, а так стоимость мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ванная комната 2 2?

…знал сколько стоит ванная комната 2 2. Но с временем узнал она будет стоит…ванная…

1

Сколько стоит дизайн комнаты?

… работы: все зависит от размера комнаты, и желания заказчика, я сначала…

1

Сколько стоит отделка ванной комнаты?

… же от размеров ванной комнаты. Для небольшой квартиры, стоимость отделки ванной…

1

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… небольшой,правда, деревянный комнаты в деревянном доме вам обойдется…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

… и узнать сколько стоит отремонтировать ванную комнату, нужно определить в ванной…

1

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

… в ванной комнате . значит цена за ремонт ванной комнаты зависит от … потолка…

2

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

…. На сколько мне известно, то гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме будет…

1

Сколько стоит дизайн ванной комнаты с окном?

…тоже не все потеряно. В дизайн однокомнатной квартиры с … визуально расширяющую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.