Smilestory smilestory

13/03/2016

Подскажите где можно найти интересные идеи по дизайну помещения для проведения праздничных вечеров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите где можно найти интересные идеи по дизайну помещения для проведения праздничных вечеров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проведение мероприятий производители из России

Zinka

13/03/2016

плюс 0

Если у вас уже есть помещение, подумайте над тем, на сколько народу вы расчитываете. Учесть надо площадку для выступления тамады и артистов. Если хотите иметь бар - тоже учесть. Дальше. Какой стиль. Планируете ли возможность украшать стены на праздник (вешать плакаты, шарики, мишуру)
Сайты по дизайну
интерьер банкетных залов
https://wwwgoogle. es/search? sourceid=navclient&hl=ru&ie=UTF-8&rls=SKPB, SKPB: 2006-45, SKPB: ru&q=интерьер+банкетных+залов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти рябовский кирпичный завод?

… удовольствием могу вам подсказать где его найти и как бистрее доехать. Сам завод…

1

Где можно найти электрическая схема подключения теплого пола?

…удовольствием подсказать где ее можно найти. Могу вам…вам необходимо. Еще…

1

Где можно найти фирму по строительству коттеджей в Саратове?

… много объявлений, по которым можно найти. Например, Саратовская обл., Энгельсский…

1

Где можно найти строительные статьи?

… и могу вам подсказать где их можно взять. Можно найти строительные статьи на строительный…

2

Где можно купить счетчик воды Бетар?

… воды Бетар, то я вам подскажу где можно это сделать. 1. Купить можно через интернет…

1

Где можно найти интересные проекты домов?

Интересные проект. Еще есть вариант переделки старого проекта с дополнениями.

1

Где можно найти фото кухонь без навесных шкафов?

Привет! Родители проживают в частном доме и мать увидела по телевизору кухни без навесных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.