Yitepa yitepa

23/11/2016

Какой оригинальный дизайн можно придумать для дачного дома?

Решил построить дачный дом для родителей. В выбранном садоводстве увидел не мало оригинальных построек, так что и самому захотелось чего-нибудь не совсем примитивного. Простые проекты домов не интересуют, стремлюсь придать даче достойный вид и порадовать родителей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой оригинальный дизайн можно придумать для дачного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы и оборудование для умного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yajini

23/11/2016

плюс 0

Дизайн дачного дома - дело, безусловно, тонкое. Вы можете сделать его таким, что каждый проходящий мимо человек будет под неизгладимым впечатлением. Раз вашей целью является сделать приятный подарок родителям, то простые проекты домов, само собой, не для вас. Можно подойти к вопросу с юмором и построить оригинальный дом "на курьих ножках". Вход на территорию Вашего участка будет начинаться со смеха, который, как правило, продлевает жизнь - ну разве не прекрасно? Идея очень оригинальна и вызовет массу положительных эмоций.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

…Смотрятся, как в сказке. Был бы у меня дачный участок, я бы тоже…. А сделать проект…

2

Как построить крышу на дачном доме?

…того, что бы построить крышу на дачном доме нужно заготовить…

1

Какие выбрать печи для дачных домов?

Печи для дачных домов необходимы в том случае, если вы …можно построить, если позволяет…

1

Каким материалом отделать дачный дом?

Здравствуйте! А что у вас дачный дом уже такой страшный что его нужно …, тоже кстати…

1

Как спроектировать и построить дачный дом?

…Добрый вечер! Что бы спроектировать дачный дом, необходимо хотя бы немного…

1

Как построить каркасный дачный дом?

Что бы построить каркасный строительство.

1

Какие интересные идеи можно придумать для дачи?

… цвета. Возле дома можно сделать красивый и оригинальный сад. Можно сделать деревянную…

1

Какой сделать декор дачного дома ?

… я нашел выход и придумал декор дачного дома, для начала я купил… еще можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.