Lojifo lojifo

22/11/2016

Сколько стоит дизайн комнаты?

Доброго времени суток, вот решился сделать ремонт в комнате, но вот с дизайном все никак не могу определиться, мне много что нравиться но я не знаю как на это будут смотреть люди и я решил попросить дизайнера, что бы он мне придумал, подскажите пожалуйста сколько стоит дизайн комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дизайн комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн детской комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cijepi

22/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, я являюсь достаточно хорошим дизайнером, если хотите могу отправить вам свои работы, что бы это доказать, и что я могу сказать по стоимости работы: все зависит от размера комнаты, и желания заказчика, я сначала уточняю интересы, заказчика, его любимые цвета, и формы, и стиль, а потом уже выдвигаю цену, но все начинается с 100$ до 1000$

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дизайн стен обоями в гостиной?

…- это комната, в которой вы встречаете гостей, а так же… Потому дизайн стен обоями…

1

Сколько стоит дизайн комнаты на даче?

…, для того что бы сделать дизайн комнаты на даче. Дизайн комнаты на даче стоит от…

1

Сколько стоит дизайн кухни?

… приличную сумму денег. Дизайн кухни стоит 6000 рублей!

2

Сколько стоит дизайн очень маленькой кухни?

Я могу вам помочь. маленькой кухни стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Был рад помочь.

2

Сколько стоит дизайн интерьера?

… в журнале Интерьер. В целом дизайн интерьера колеблется от 200-500 долларов.

2

Сколько стоит дизайн зала и кухни?

…дизайн и какая площадь рабочей поверхности, то есть чем больше комната…

1

Сколько стоит гардеробная комната?

… сколько стоит гардеробная комната. Она стоит зависимо от площади, сколько ……

1

Сколько стоит ванная комната 2 2?

…знал сколько стоит ванная комната 2 2. Но с временем узнал она будет стоит…ванная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.