Huyoro huyoro

08/11/2016

Как делать дизайн?

Добрый день. Добрый день. Я довольно таки консервативный человек и доверяю только самому себе. Поэтому, решил сделать дизайн своей спальни сам. Подскажите, пожалуйста, как делать дизайн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать дизайн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн ванной производители из России

feruta

08/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Ну конечно же Вы в некотором роде правы, что если хочешь получить идеальный вариант, то сделать его нужно самому. Поэтому, чтобы изготовить дизайн спальни можно воспользоваться обычными фотографиями, которые Вы найдете в социальных сетях или же существуют различные программку по созданию дизайна (можно купить в любом магазине, где продают диски).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.