Rabulu rabulu

02/11/2016

Как создать необычный проект дома?

Здравствуйте. При постройке дома я хочу, чтобы он был необычным и всем бросался в глаза. Соответственно, нужно придумать дизайн или проект так, чтобы это было очень оригинально. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создать необычный проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

nefunu

02/11/2016

плюс 0

Для осуществления такого плана необходимо полностью включить фантазию. Проекты необычных домов есть в интернете, но не факт, что они понравятся. Потому нужно придумать что то оригинальное и, в то же время, уютное. Советую сделать многосекционный фасад и поставить окна необычной формы. Тогда проект необычного дома будет удачным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают необычные деревянные дома?

…необычные деревянные дома. Существует дом-нло, дом-сакура, дома на деревьях, дома…

1

Как выбрать лучшие проекты домов?

…лучшие пректы домов? Для того чтобы выбрать проект дома необходимо…выбрать…

1

Какие есть необычные проекты домов и коттеджей?

… масса. Необычные проекты домов и …дома у нас строятся редко, это скорее западное…

1

Где взять необычный проект дома?

Необычный проект дома - это ваша отличная… других стандартных объектов. Необычный…

1

Какой должен быть проект дома моей мечты?

Проект дома моей мечты - для каждого человека он свой, разумеется. Но создать такой…

2

Какая цена на проекты домов 10 на 12

… этап как разработка проекта. На данном рынке услуг проект дома 10 на 12 стоит…

2

Как выглядит типовой проект дома с мансардой?

…проект дома с мансардой - это простая схема, к…проект как пример уже завершенного…

1

Как сделать недорогой проект дома?

… проектов домов (особенно загородных домиков и дач). Типовые, а значит недорогие,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.