Vequyi vequyi

08/09/2016

Что такое дизайн?

Слово "дизайн" для нас несомненно с некоторых времен новое.Что бы раскрыть смысл этого понятия, необходимо заглянуть в словарь английского языка. Для ответа на заданный вопрос, попытайтесь открыть для себя, что скрывается под понятиями "проектировать", "конструировать" и "чертить". Для этого достаточно вспомнить учебный материал программы "Черчение" в общеобразовательной школе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дизайн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн ванной производители из России

vecaxa

08/09/2016

плюс 0

В переводе с английского понятие «дизайн» означает «проектировать», «конструировать», «чертить». Какой же смысл скрывается в понятии «проектировать»? Это значит создать такой предмет, который будет рассматривается не только с точки зрения пользы и красоты, но и в функциональности и несомненно будет нести на себе отпечаток времени, уровень развития технического прогресса и социально политического устройства общества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дизайн?

…на нынешнем рынке труда. эта дизайн домов это относительно …новых оборотов.…

1

Что такое дизайн интерьера?

… кропотливого труда. Сегодня дизайном интерьера занимаются …и известной услугой.…

3

Что такое дизайн студия?

… нас пространство. Студия дизайна существуют разные…дизайна. Наиболее популярные…

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое пылесос циклонный?

… Если вы хотите узнать что такое циклонный пылесос, то это …пылесосов своим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.