Forsayt Forsayt

10/12/2015

В моей работе (дизайнер) часто приходится ездить на выставки и презентации, а общатся с колегами не

где можно получить помощь в проектировании комнаты? во как. спасибо вам, дорогие

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В моей работе (дизайнер) часто приходится ездить на выставки и презентации, а общатся с колегами не

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки на окна и двери защитные металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bilayt

11/12/2015

плюс 0

Так и не общайтесь... ходите по выставке... с девченками знакомьтесь...

Чем красить гладкую металлическую поверхность (например оцинкованый лист)

На работе мне часто приходиться делать различные знаки и надписи…

Программа раскрой лдсп

Доброго времени суток, существуют множество программ для раскроя…

spijka

11/12/2015

плюс 0

Как Семен Семеныч в "Бриллиантвой руке"... -Ты что-глухонемой? -Да! -Па-нят-на...

bilar

11/12/2015

плюс 0

Сдержанно и достойно. Остальное подскажет воспитание.

aleks

11/12/2015

плюс 0

Прикинься просто посетителем - сами не подойдут

diamont

11/12/2015

плюс 0

Ну, делай вид что весь в работе, или напейсиа, нафиг! достают коллеги-дизайнеры. знаем.

slastena

11/12/2015

плюс 0

Общайтесь "поверхностно", поддерживайте разговор, интересуйтесь творческими планами (даже, если не так интересно, хотя, узнать, что новенького никогда не вредно! ) ) . Но свои по-возможности не раскрывайте! ) ) ) ) Это нужно для работы. Важно, что-бы отношения между людьми не вредили ей. Если не секрект, Вы дизайнер какой отрасли?

ses_hardz

11/12/2015

плюс 0

Можете просто так ходить по выставке. никто и не пристанет- проверено =)
Но, скажу честно, вы не правы! ТАК НИЗЗЯ! НАДО! НАДО ОБЩАТЬСЯ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НАЧИНАЮЩИЙ ДИЗАЙНЕР!

BaRSik

11/12/2015

плюс 0

Вступить в Союз дизайнеров.

manhetn

11/12/2015

плюс 0

А Вы попробуйте вести светскую беседу, а не про работу - про погоду, про книги, про что-нибудь ещё, если все-равно отношения необходимо поддерживать. Так как, если Вы с ними совсем не будете общаться, то и Вас будут избегать. Надо поддерживать дипломатические отношения с коллегами. А куда денешься...

Anka90

11/12/2015

плюс 0

Это сродни общения собачников - с вами общаются, чтобы заговорить о своей собаке. Ходите на выставки с наушниками в ушах и с блокнотиком для немых.

Anton

11/12/2015

плюс 0

Я начинаю в таких случаях-вести беседы на неинтересные темы. на абсолютно отвлечёные... ну как бабочек собирает мой сосед,

qwert

11/12/2015

плюс 0

Я делаю проще- если мне уже не интересно, вежливо улыбаясь раскланиваюсь и отползаю. Не мучаясь совестью, что ушла. А если что-то интересует - перевожу разговор на интересующую тему. обязательно благодарю. По-моему все просто, если на этом не циклиться.

Valusss

07/07/2016

плюс 0

Если не знаете, как знакомится с коллегами по работе и общаться с ними, то можете почитать соответствующую литературу по психологии общения, думаю, много чего интересного для себя поймете.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость страхования ОСАГО на спецтехнику?

… зарегистрировали свой фургон и ездите без страховки? Зайдите на сайт…

1

Сколько стоит работа дизайнера?

…Здравствуй. Работа дизайнера зависит от самого дизайнера, все берут по разному,потому…

1

Сметчикам хорошо платят и много ли им приходиться ездить по объектам?

… получает около 40 000 руб, но им приходится и по объектам ездить, и всречаться с представителем…

3

Работа дизайнера помещений

…моему, дизайнера без образования никто не приветствует, значит и опыта у такого…

3

Как картину подобрать к интерьеру?

… повезло так как я уже семь лет работаю дизайнером интерьеров , и часто сталкиваюсь…

1

Как работает паровой котел?

… Вячеславович, я работаю в компании "Вулкан Теплоэнерго". Моя работа заключается…

1

Сколько платят дизайнерам?

…. Работа дизайнеров может стоить по-разному и зависит это от места, где надо работать…

3

Стоимость работы дизайнера

…Точно вам скажу что в Москве работа дизайнера стоит не маленьких денег…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.