Femoqi femoqi

31/08/2016

Что входит в дизайн проект?

Добрый вечер. Дело в том, что хочу заказать проект загородного дома у профессионального дизайнера. Подскажите, пожалуйста, а что будет входит в дизайн проект, если брать максимальный объём работ. Заранее, спасибо за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в дизайн проект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн проект производители из России

seqowi

31/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если брать полный (максимальный) дизайн проект, то в него будут входить: обмеры, варианты расстановки мебели, планировок, план пола, потолков, освещения, электрики, развертки стен, разрезы потолка, пола, спецификация мебели, полов, потолков, освещения, электрики, ведомость отделки, материалов, а также эскизы интерьеров. Это примерный перечень того, что должно входить. Поговорите с Вашим дизайнером, может он предложит Вам более широкий спектр услуг в рамках одного дизайн проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дизайн проект кухни ну такой средненький

могу вам бесплатно сделать дизайн-проект, только при условии, что я вам его реализую…

5

Какой должен быть дизайн проект квартиры студий?

…квартир, и хотелось бы вам показать дизайн проект квартиры студии, на … надо…

1

Где взять дизайн проект гостиной?

Дизайн проект гостиной можно найти на … пути. Заказать авторский дизайн проект…

1

Что входит в состав проекта?

… строительные проекты должны входить: сам архитектурный проект,проект конструкции,…

1

Что такое дизайн проект?

…то нужно создать его дизайн-проект. В таком …бы реализовать все ваши желания.…

2

Что входит в проект?

…тему, что входит в проект дома. Я …входит в проект дома, так как мне самому было…

1

Что входит в проект торговых зданий?

… сетей — вот всё, что входит в проект торговых …проекта в одной компании —…

1

Что входит в стоимость проекта дома 8х9?

…проекты на заказ. В большинстве компаний, создающих проекты, в стоимость их входит…и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.