Bass123 bass123

05/03/2015

Сколько стоят услуги дизайнера, только дизайн проект!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят услуги дизайнера, только дизайн проект!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

GRe666niKK

05/03/2015

плюс 0

Я сейчас тоже занимаюсь подбором интерьера, но хочу попробовать сама, у меня ограниченный бюджет., и много квадратов. во обще я смотрела не меньше чем 10 у, е, за м2. много сайтов, где я смотрела, фантазия начинает работать.

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

… вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой…

Сколько стоят услуги дизайнера интерьера?

…, сколько эта услуга могла бы стоить. Мы впервые приняли решение…

nadi

05/03/2015

плюс 0

А что для Вас ТОЛЬКО проект? Только картиночки, только 3-Д графика, только подбор материалов, только смета, только готовые чертежи с коммуникациями, только... Продолжать? : -) ) )
От 500 уе за картинки, до 5% от стоимости проекта с авторским контролем.

ribalka77

05/03/2015

плюс 0

Дешево в любом случае не получится. А вообще все зависит от объемов и ваших пожеланий. Просто так Вам, без предварительной беседы, никто цену не назавет.

alex

05/03/2015

плюс 0

Минимум 50 у. е. с кв. м берет дизайнер, который может предложить что то интересное. 500 у. е консультация по существу, толковая будет, где каждое слово надо будет законспектировать.

NEO2

25/09/2016

плюс 0

 Вот это да! Не думала никогда, что услуги дизайнера столько стоять. Интересно, а дизайнер полностью сам все делает или учитывает пожелания клиента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят услуги дизайнера и что входит в его обязанности?

…дизайнера. Сам я строитель, но могу посоветовать дизайнера с которым я сотрудничаю.…

9

Сколько стоит услуги спецтехники в Сочи?

… в этом городе и стоимость услуг спецтехники в Сочи разные… единицы данной…

2

Квартирный вопрос сколько стоит это удовольствие?

Сколько стоит вызвать дизайнеров в 19 кв. м. комнату?

7

Услуги дизайнера платные

Сколько будет стоить услуги дизайнера, комната 18 квадратов, одно окно, дверь?

1

Сколько стоит дизайн проект кухни ну такой средненький

могу вам бесплатно сделать дизайн-проект, только при условии, что я вам его реализую…

5

Сколько стоит положить 1кв плитки? в г тюмень

Сколько стоит, 1кв.м только плитки пол баня.жду ответ.

4

Сколько стоит проект кухни (дизайн) ?

…Дизайн проект (планы, экспликации и картинки) орентировочно 500р. кв. м. по полу,…

3

Подскажите, плиз... сколько стоят услуги дизайнера интерьера. Понимаю, что по разному, но хотя бы пр

… дизайнер интерьера 89653281279 . Дизайн жилых и общественных …надзор. Полное сопровождение…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.