Qowego qowego

12/05/2012

Как строить дом проект, архитектура, дизайн?

Доброе утро всем! Мы самоучки и для экономии денег решили сделать сами проект дома. Скажите, как правильно составить план проекта(1,2..10). Архитектурные вопросы: без образования можно ли сделать подобное (пособия, сайты, готовые образцы). Как понимать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дом проект, архитектура, дизайн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

14/06/2016

плюс 0

О том, как построить дом, указывается в проекте, то есть там есть вся информация относительно того, из какого материала будут построены стены, из какого кровля, какой тип фундамента будет в доме. В процессе проектирования вы думаете о том, как обустроить свой дом, то есть какой будет дизайн снаружи и изнутри. В зависимости от предпочтений, от возможностей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится дом каркасно щитовой одноэтажный?

… того, как будет закончен проект и вы получите разрешение на строительство…

1

Как строятся дома с цокольным этажом?

… этаж - это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К его укладке…

1

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1

Как строятся дома из монолитного пенобетона?

…, чем кирпич. Поэтому дома эти строятся очень быстро. Но есть…

1

Как строить дом из бруса 4 на 5?

… с того, что делают план или проект. После этого делают…

1

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать быстрее и…

1

Как строится дом с мансардной крышей?

… использовать пространство под кровлей. Проект жилого дома с мансардой…

1

Нужен проект небольшого одноэтажного дома.

…проект такого дома. Также можно попробовать сделать проект …. За основу можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.