Mosqutio mosqutio

18/04/2012

Как делать ниши своими руками под бра?

По дизайнерской идее моей супруги все бра в гостиной должны находиться нишах из гипсокартона. Я раньше с этим материалом не работал, но и нанимать строителей не хочу. Поделитесь, пожалуйста, ссылками на статьи о гипсокартоне? Может быть, вы видели картинки, на которые я мог бы ориентироваться, делая ниши под бра?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать ниши своими руками под бра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

_Vasiliy_

29/12/2016

плюс 0

Добрый день! Советую вам посетить сайт ютюба, там просто очень много видео роликов поучительных, которые вам пригодятся. Ниши под бра должны быть высокими, что бы поместилась данный светильник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто делает скульптуры своими руками на дому?

… который делает чудеса своими руками на дому и …Васильевич. В его руках просто…

1

Как сделать вентиляцию своими руками?

… потому что я приветствую тех кто делает все своими руками. Первое что нужно это…

1

Как делается теплица своими руками из пластиковых труб?

… по себе теплица своими руками из пластиковых труб делается предельно просто…

1

Как делать шторы своими руками?

…того, чтобы сделать своими руками, нужно сначала сделать… плотную. После выкройки…

1

Как построить фундамент своими руками под дом?

…. Для постройки фундамента своими руками под дом тебе необходимо … он застынет.…

2

Как возвести фундамент своими руками под баню?

… легко построить фундамент своими руками под баню. Вариантов фундамента…

1

Как сделать сауну своими руками?

Добрый день. Если ты уже твёрдо решил, что будешь делать сауну дизайн помещения и расстановку…

1

Как сделать септики своими руками схемы?

септики своими руками должны основываться на схемах, в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.