Cierra-is-awesome cierra-is-awesome

01/04/2012

Как лучше сделать ремонт в комнате 16 кв м фотообразцы?

Площадь комнаты 16 квадратных метров. Это гостиная. Сейчас я ищу идею по ее ремонту. Буду благодарна, если вы скинете фотографии интересных идей дизайна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше сделать ремонт в комнате 16 кв м фотообразцы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шлейф 16 пин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

08/12/2015

плюс -1

 Добрый вечер!

Я живу с дочкой в комнате 18 кв.м. Хочу сделать ремонт, но не знаю, как все совместить в одной комнате. Хочеться, чтобы в этой комнате был детский уголок, мое спальное место, гостинная. Если у кого-то есть какие-то идеи буду очень благодарна.

Как поэтапно сделать ремонт в квартире?

… сделать в квартире. Ну первым этапом, что делают при ремонте …вы…

Как сделать ремонт без денег?

Если вы хотите сделать ремонт без денег, то вам наконец-то пригодится…

Гость

04/09/2016

плюс 0

Добрый день я бы хотел узнать или увидеть примерно вот у меня комната с пристройкой 16 и 2 как лучше обустроить не могли бы вы показать примерное фото как для примера

Гость

07/09/2016

плюс 0

Как лучше сделать ремонт стен в какой цвет лучше всего ?

Гость

28/09/2016

плюс 0

Как лучше сделать ремонт в квартире 44 кв. м, что бы казалось больше пространства. Хотелось бы посмотреть примеры на фото.

Гость

11/10/2016

плюс 0

как можна абустроеть комнату 18 ква стремя детьми двумя взрослами

Гость

08/12/2016

плюс 0

Сколько может стоять ремонт комнаты в 16 квадратов, особо крутого ремонта не нужно?

_Vasiliy_

08/12/2016

плюс 0

Да ремонт вы и сами сможете сделать, это не сложно, тем более вы не хотите евро ремонт. Стоимость ремонта для 16 квадратов будет составлять от 800 у.е. и больше, по крайней мере у меня так пошло. 

Гость

08/12/2016

плюс 0

Помогите сделать ремонт в зале, у меня 18 квадратов, предложите хоть что-то.

Proxor

08/12/2016

плюс 0

В зале ремонт можете сделать, и даже на 18 квадратах, только немного разбираться в таких ремонтах, вот и все. Пригласите спецов, если сами не можете, посмотрите видео в ютюбе и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт комнаты?

… план ремонта и подобрать подходящие строительные материалы для ремонта вашей…

1

Как сделать ремонт в квартире?

…, заплатив им деньги. Они сделают ремонт в вашей квартире…ремонт, то вам самим…

2

Как сделать ремонт в комнате?

… делом смените проводку в комнате. Затем приступите к выравниванию…

1

Как сделать ремонт из гипсокартона?

… ремонт самостоятельно, и…сделать ремонт из гипсокартона, вам нужно закупить…

1

Что нужно для ремонта комнаты?

… сам хотел сделать ремонт своей комнаты.И что вы думаете, сделал. Для ремонта комнаты…

2

Как сделать ремонт ванной комнаты в сталинке?

…времени суток. ремонт ванной комнаты в сталинке можно сделать по этапам… поклейте…

1

Как сделать ремонт в комнате с нишей?

Ремонт в гостиная, то можно оставить открытым и сделать полочки для всяких сувениров.

2

Как сделать ремонт квартиры красиво?

…сделать ремонт в квартире красиво? Прежде всего продумайте дизайн комнат…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.