Teeky teeky

23/02/2012

Визитка для дизайнера.

Друг сказал, что мне необходимо купить стравливатель воздуха FAR, но я не знаю, как он работает, и в инструкции не очень ясно написано, специалисты, поделитесь своим мнением.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Визитка для дизайнера.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на визитка производители из России

Proxor

25/10/2016

плюс 0

Чем проще визитка, тем дизайнер профессиональней, потому что не заморачивается на таких пустяках. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит нанять дизайнера для того, чтобы сделать дизайн интерьера в японском стиле?

… времени суток. Дизайнер- это очень престижная и востребованная… Одним из направлений…

1

Где можно нанять дизайнера интерьера дома?

…дизайнера интерьера дома. Я вам помогу с этой проблемой. Этого дизайнера…для…

3

Сколько платят дизайнерам?

… всего, договаривайтесь с дизайнером, сколько будете…от уровня и способностей…

3

Как гнуть мдф?

… мдф.Гибкий гнутый мдф -это находка для дизайнеров.При двуслойном методе использования…

1

Внимаение! вопрос для дизайнеров и начинающих дизайнеров, ну или кто реально может помочь!

дочка учится на дизайнера, хотим потренировать. если в москве, сообщите, дам телефон.

8

Программа для создания проектов домов.

…. Точней не она, а они. Программы предназначены для дизайнеров. Это такие 3d симуляторы.…

1

У меня в квартире глобальный ремонт. Какие идеи которые сочитали бы в себе удобство и красоту

это вопрос скорее для дизайнеров. а что бы Вы хотели видеть и на какие деньги расчитываете?

4

Где купить порошковую краску?

… на отделке помещений, а так же в отделах для дизайнеров. Советуем Вам не покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.