Lijamirnva958 Lijamirnva958

10/12/2016

Здравствуйте! Я хотела бы чтобы вы мне помогли сделать новый дизайн зала.

У нас 1 комнатная квартира зал всего 15 кв.м. мы уже сделали евро ремонт но все это уже надоело хотелось чего то нового,интересного!У нас есть ребенок и хотелось комнату поделить на зоны но сами ничего придумать не можем хотелось бы помощи дизайнера чтобы все было компактно и красиво!А можно вам отправить фото я просто не могу правильно объяснить какой у нас зал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Я хотела бы чтобы вы мне помогли сделать новый дизайн зала.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

11/12/2016

плюс 0

Комната достаточно маленькая, чтобы полноценно поделить ее на зоны, может быть проще сделать какой-то общий интерьер, зону отдыха для всех членов семьи.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое схема отопления?

Здравствуйте. Вам правильно подсказали. Чтобы сделать отопление, надо придерживаться…

1

Что изготавливают из песка?

мы вот с моим братом уже год спорим по поводу того что же изготовляют из песка. Потому…

2

Покупка садового участка без документов на дачу

… захочет их использовать, чтобы приобрести право на мой… ситуации, и что мне…

2

Как сделать самому дизайн на даче?

Здравствуйте! Хочу заметить что дизайн - это очень тонкая и …для ремонта и прочее.…

1

Посоветуйте дизайн зала в доме.

… Дизайн зала в доме можно …вы хотели изменить в зале. Можно в дверных проёмах…

1

Как сделать ремонт кухни и ванной?

… давать деньги за то, чтобы перерабатывали. Изначально они сделают Вам быстрый…

3

Как сделать красивый дизайн?

… скорее всего творческий. Чтобы сделать красивый дизайн, нужно представить…

1

Из чего сделать лестницу в частном доме?

…частного дома можно сделать монолитную, но будет …денег, проще мне кажется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.