Bamble bamble

29/11/2011

Петербургская школа дизайна «АртФутуре»

Задумала получить специальность дизайнера и, подыскивая место обучения, наткнулась на эту школу. Судя по описанию – то, что мне надо. И занятия проводят в любое время, в том числе и вечером, и курс меня устраивает. Особо порадовало то, что основной упор при обучении делается на получение практических навыков, хотя теория так же изучается. Я там посмотрела, на 20 часов теории предлагается 60 часов практики. Правда, смутило, что требуют от абитуриентов наличие навыков по рисованию. Нет, рисовать я могу, но никаких документов о наличии художественного образования не имею. Впрочем, там есть подготовительные курсы, на которые приглашают новичков. Возможно, придется начать с них. Но, прежде чем отдавать деньги за обучение, хотелось бы пообщаться с выпускниками школы или со студентами, которые учатся в настоящее время. Есть тут такие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Петербургская школа дизайна «АртФутуре»

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для школы производители из России

stern

10/09/2016

плюс 0

попробуйте пообщаться с выпускниками школы дизайна "АртФутуре" в их группе в контакте, их там много, сможете задать им все ваши вопросы, надеюсь , вам помогут определиться!Вот ссылочка https://vk.com/club376190 У них, кстати ,день открытых дверей будет 15 сентября , и работы можно будет посмотреть дипломные ,и с преподавателями познакомиться)на сайте кажется есть подробный план мероприятия www.artfuture.ru успехов вам!


Отзывы о международной школе дизайна в Москве

Хочу спросить, стоит ли проходить обучение в данном образовательном…

Где можно бесплатно скачать книгу или подскажите п-та хороший сайт о ландшафтном дизайне и планирова

Дизайн как таковой, это одно из направлений … и истории искусств,…

Гость

18/10/2017

плюс 0

В школе можно пройти бесплатное тестирование на предмет выявления уровня художественной подготовки.
Я учился год на Ландшафтном дизайне, теперь работаю, причем успешно! Учиться было сложно, вечером после моей предыдущей работы, но очень интересно! Преподаватели - клад! Основные знания получил все, защитил дипломную работу -реальный проект. После окончания Школа выдает реальный официальный документ об образовании - диплом о переподготовке, причем торжественно, с фуршетом и почестями! По-моему так дипломы больше нигде не выдают! Диплом имеет реальный вес у работодателя, все уже в Питере знают, что АртФутуре без реальных знаний не окончишь, диплом просто так не получишь! Спасибо школе и всем преподавателям, а особенно Нине Анатольевне и Евгении Борисовне!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн отделки небольшой двухкомнатной квартиры

…Сайтов, где можно посмотреть дизайн небольшой двухкомнатной квартиры…

3

Что такое дизайн?

…переводе с английского понятие «дизайн» означает «проектировать», «конструировать…

1

Помогите с дизайном пожалуйста!

…счет дизайна, сейчас это не проблема, смотри …

1

Дизайн интерьера

От дизайн-студии 1000р за кв. м, от частного дизайнера-архитектора 350-500р за кв. м

2

Требуется Дизайн Проект

…любых проявлениях: Начиная от дизайна фирменного стиля и… интерьеров. Занимаемся…

7

Помогите найти хороший дизайн для комнаты

Хороший дизайн для комнаты не создаст никто, …

5

Дизайн квартиры. Заказать удаленно реально?

… ПоРемонту. Предалгают бесплатно дизайн любой комнаты... вот ссылка…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.