Гость Гость

03/02/2016

Нужно сделать потолки из гипсокартона для детской

В наличии есть гипсокартон, требуется в детской у малышей сделать ремонт. Есть у кого фото, дизайн может какой подскажите? Подойдут и двойные потолки, мне тоже нравится такая задумка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно сделать потолки из гипсокартона для детской

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолки из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/07/2016

плюс 0

Потолки распространены из гипсокартона, это вы правильно подметили, но не двойные, а двухъярусные, это будет правильней. Конечно у меня есть пару фото таких ремонтов и потолков, могу предоставить, если вам, это будет интересно.

Как видите, здесь еще идет натяжной потолок, очень красиво получилось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откосы из гипсокартона?

…гипсокартоном на гипсоле. Нужно сделать…

1

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

… сделать потолок из гипсокартона в детской вам всего лишь необходимо рассчитать…

1

Нужно сделать стенку из гипсокартона

… деле имеете понятие о том, как сделать стенку из гипсокартона, то представить…

1

Стоимость потолка из гипсокартона?

…. Цены на потолки из гипсокартона довольно разные. Они зависят от качества потолка…

1

Как сделать овал из гипсокартона?

…, что бы сделать овал из гипсокартона вам нужно найти какую нибудь … Затем берете…

2

Монтаж потолков из гипсокартона?

… Если вам нужно знать как делается монтаж потолков из гипсокартона, то я…пластины…

1

Как сделать изгиб из гипсокартона?

… вот для того чтобы сделать изгиб из гипсокартона то нужно сначала этого… уже…

1

Как сделать мебель из гипсокартона?

…. Я как бывший мебель с гипсокартона вам нужно сделать сначала каркас …поверхности…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.