Гость Гость

29/07/2016

Здравствуйте,скажите

сколько будет стоить отделка гостиной 40м2 по дизайн-проекту.спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте,скажите

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

12/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Можно гостиную сделать как угодно, отделать тоже чем хочешь, проект может стоить от 5000 рублей и выше, потом уже приступаете к работе. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте !Скажите выдержат ли гипсокартонные перегородки в недостроенном доме?

…Здравствуйте! Что должны выдержать гипсокартонные …

1

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно купить оборудование для изготовления гипсовой интерьерной плитки.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

…Здравствуйте! Обратитесь на завод где ее изготовляют и …

2

Здравствуйте! Скажите сколько стоит 1 кв.м обшить деревянный дом плоским шифером?Спасибо!

…Здравствуйте. Стоимость обшивки одного …

1

Кирпич с клеймом

Здравствуйте. Скажу вам не только, что это на самом деле так, но и то, что я уже 15-…

3

Здравствуйте!Скажите сколько понадобится бруса на одноэтажный до 10 на 9

…Здравствуйте! Для начала подсчитаем периметр …

1

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

…Здравствуйте! Если ее нет в кадастровом паспорте, то не …

1

Здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? …?

здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? мой эл.ящик [email protected]

1

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.