Nafola nafola

29/07/2016

Кто занимается дизайном интерьера дома?

Здравствуйте ребята. Смотрите что мне сегодня нужно. Есть дом, а вот нет в нем нормального интерьера, вот и решил сделать. Помогите, кто занимается дизайном интерьера дома? Буду ждать на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается дизайном интерьера дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декор предметов интерьера производители из России

kiqonu

29/07/2016

плюс 0

Доброго настроения и вам. Сказать по правде, занимаются дизайном интерьера дома многие, вот только некоторые красиво все оформляют, а некоторые - просто ужас. Предварительно советую посмотреть работы данного дизайнера, а потом принимать решение. Смотрите в интернете, много есть объявлений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото дизайна интерьера дома?

… проекты интерьеров домов, вам нужно …Дизайн проекта дома, фото". А также, чтобы…

1

Где взять дизайн интерьер домов?

…нужно купить журнал с дизайн интерьера домов.Если для себя вы … к дизайнеру…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Москве?

Одна из крупнейших компаний которая занимается строительство деревянных домов - компания…

2

Кто занимается строительство каркасных домов в Красноярске?

… не одна фирма занимается строительство каркасных домов, именно поэтому…

1

Кто занимается проектированием жилых домов?

…занимается проектированием жилых домов, то я здесь, потому что уже не первый год…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьера домов?

… с разным дизайном и интерьерами домов. Но если вы …вы сможете ознакомиться…

1

У кого есть ссылки, фотки по дизайну интерьера домов?

…интересует художественная ковка? Как раз для дизайна интерьеров домов и участков.…

7

Где можно посмотреть дизайн интерьера дома из бруса?

… могу вам подсказать, что ознакомиться с дизайном интерьеров домов из бруса вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.