Xisoxe xisoxe

16/07/2016

Как организовать дизайн маленькой кухни в хрущевке?

Здравствуйте. Мы уже давно живем в хрущевке и места катострофически не хватает. На кухне полный бардак. Не знаю, что и делать. Подскажите, как можно оптимально организовать дизайн маленькой кухни в хрущевке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как организовать дизайн маленькой кухни в хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн ванной производители из России

dijusa

16/07/2016

плюс 0

Доброго времени. В принципе, да, хрущевки отличаются своими малыми размерами по сравнению с современными квартирами. Но даже и в Вашем случае можно найти выход. Для начала нужно убрать все лишнее из кухни, оставьте только то, что необходимо для приготовления пищи. Столовую можно перенести в прихожую, например. Также, можете приобрести горизонтальный холодильник, его можно будет использовать и в качестве стола для готовки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими бывают интерьеры маленькой кухни?

… маленькой кухни существуют, и их довольно много…зрительно увеличить пространство…

2

Как сделать дизайн маленькой кухни с барной стойкой?

Дизайн маленькой кухни с барной стойкой - вполне …

2

Как можно обставить маленькую кухню?

… вечер.Маленькая кухня-не такая уж большая проблема,…Самое главное,заказывать…

2

Как обустроить кухню в хрущевке?

…обустройство маленькой кухни в хрущевке - вот тут посмотрите, полезные советы…

3

Как сделать уютной маленькую кухню?

…, что бы добиться максимального уюта на маленькой кухне для начала нужно использовать…

2

Как оборудовать маленькую кухню?

… пространство маленькой кухни поможет светлый тон… под шкафчиками. Мебель…

3

Как сделать дизайн интерьера узкой кухни?

…отвечу на заданный вопрос. Так как кухни станет современным и очень…и надо…

1

Как визуально увеличить маленькую кухню?

У меня ну очень маленькая кухня и поэтому я как то хочу увеличить кухню ну хотя бы визуально…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.